Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сандру Баллок признали самой высокооплачиваемой актрисой

Сандру Баллок признали самой высокооплачиваемой актрисой
Сандра Баллок. Фото с сайта smh.com.au
Обладательница "Оскара" Сандра Баллок названа самой высокооплачиваемой актрисой по версии журнала Forbes. Несмотря на проблемы в личной жизни, карьера Баллок идет в гору. С июня 2009 по июнь текущего года актриса заработала 56 миллионов долларов.
Такие гонорары Баллок принесли сразу несколько картин, в которых она снималась - "Предложение", "Все о Стиве" и "Невидимая сторона". Романтическая комедия "Предложение", где актриса сыграла с Райаном Рейнольдсом, собрала в мировом прокате 320 миллионов долларов при бюджете в 40 миллионов долларов. Значительные кассовые сборы были и у картины "Невидимая сторона" (310 миллионов при бюджете в 30 миллионов долларов), роль в которой принесла Баллок первый "Оскар" в ее кинокарьере. Согласно подсчетам Forbes, актрисы Кэмерон Диас и Риз Уизерспун за год заработали 32 миллиона долларов, разделив второе место рейтинга. На третьем месте оказалась Дженнифер Энистон (27 миллионов долларов), снявшаяся за год в фильмах "Любовь случается" и "Охотник за головами". Звезда "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер смогла заработать 25 миллионов долларов. В десятку списка также попали Джулия Робертс (20 миллионов долларов), Анджелина Джоли (20 миллионов долларов), Дрю Бэрримор (15 миллионов долларов), Мэрил Стрип (13 миллионов долларов) и Кристен Стюарт (12 миллионов долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама