Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самым продаваемым DVD в Казахстане стал "Аватар"

Самым продаваемым DVD в Казахстане стал "Аватар"
Кадр из фильма "Аватар". Фото с сайта kinopoisk.ru
Лидером продаж среди DVD-дисков в Казахстане по итогам 2010 года стала фантастическая картина Джеймса Кэмерона "Аватар". Такие данные привела крупнейшая на рынке Казахстана в области аудио-видеопродукции компания "Меломан". Согласно отчету компании, коэффициент уровня продаж (КУП) дисков с фильмом "Аватар" с 1 января по 31 декабря 2010 года составил 1 755,60. На втором месте по продажам оказалась картина "Сумерки. Сага. Новолуние" с КУП 855,9. Замыкает тройку лидеров фильм "Принц Персии" (762,2). "Оскароносная" картина "Повелитель бури" оказалась на четвертом месте, "Алиса в Стране чудес" Тима Бертона - на пятом.
Шестую строчку по продажам в Казахстане заняла анимационная лента студии Walt Disney "Принцесса и лягушка". Далее следует фильм-катастрофа "2012", российский мультфильм "Маша и Медведь: Позвони мне, позвони!", триллер "Законопослушный гражданин" и семейная картина "Каратэ-пацан". Стоит отметить, что на 28-м месте по продажам оказалась лента казахстанского режиссера Акана Сатаева "Заблудившийся". Другая казахстанская лента - скандально известный фильм Ермека Турсунова "Келин" - заняла в рейтинге самых продаваемых DVD 31-е место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама