Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самым кассовым мультфильмом названа "История игрушек-3"

Самым кассовым мультфильмом названа "История игрушек-3"
Самым кассовым мультфильмом американской киноиндустрии стала "История игрушек 3", сообщает РИА Новости со ссылкой на журнал Forbes. Появившееся в прокате в 2010 году картина собрала в прокате 1,06 миллиарда долларов. Согласно проведенному опросу OnePoll, "История Игрушек", была названа лучшим мультфильмом всех времен.
В уходящем году журнал Forbes опубликовал топ-десятку самых коммерчески успешных картин, четыре из которых – анимации. Среди них, кроме "Истории игрушек", "Шрек-4: Навсегда", "Гадкий я" и "Как укротить дракона". Также в рейтинг попала картина Тима Бертона "Алиса в стране чудес" с кассовыми сборами в 1,02 миллиарда долларов. Как и ожидалось, наиболее кассовыми стали фильмы "Начало" Кристофера Нолана, очередная "Сумеречная сага: Новолуние", "Железный человек-2" и предпоследняя часть "Гарри Поттера". Однако следует отметить, что повторить успех "Аватара", вышедшего в прокат в декабре 2009 года, не удалось никому. Заработав в прокате свыше 2,7 миллиарда долларов, творение Дэвида Кэмерона стало самым кассовым фильмом всех времен и народов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама