Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российскиий "Край" выбыл из борьбы за "Оскар"

Российскиий "Край" выбыл из борьбы за "Оскар"
Кадр фильма "Край" Алексея Учителя
Картина российского режиссера Алексея Учителя "Край" выбыла из борьбы за награду Американской киноакадемии в категории "Лучший иностранный фильм", сообщает Worstpreviews. Жюри премии отобрало из 66 претендентов на "Оскар" девять лент для участия в дальнейшем конкурсе.
В число номинантов вошли "Вне закона" алжирского режиссера Рашиды Бушареб, "Пожары" канадца Дени Вильнева, датская картина "Месть", снятая Сюзан Биер, и "Клык" грека Гиоргоса Латимоса. Также на награду претендует именитый мексиканский режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту со своей новой работой "Красата" с Хавьером Бардемом в главной роли. Среди других номинантов - "Жизнь превыше всего" Оливера Шмитца (ЮАР), "Даже дождь" Исиара Больяина (Испания) и "Просто Саймон" режиссер Андреаса Емана (Швеция). Окончательный список претендентов на "Оскар", куда войдут только пять картин, обнародуют 25 января. Церемония вручения самой престижной кинонаграды состоится 27 февраля в кинотеатре "Кодак" в Лос-Анджелесе. Вести шоу доверили актерам Джеймсу Франко и Энн Хэтэуэй .

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама