Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Робина Уильямса положили в больницу

Робина Уильямса положили в больницу
Робин Уильямс. Фото с сайта zman.com

Робина Уильямса положили в клинику Южной Флориды из-за сердечного заболевания, сообщает Los Angeles Times. До этого 57-летний актер пожаловался на то, что ему было трудно дышать. В результате он отменил четыре запланированных на эту неделю выступления во Флориде в своем комедийным шоу "Оружие саморазрушения".

Врачи, осмотревшие Уильямса, посоветовали ему взять неделю отдыха. Представитель актера сообщил, что Уильямс приступит к работе уже в понедельник. В ходе своего тура по США актер планировал посетить 80 городов. За последние три недели он провел шоу в 11 городах страны.

Уильямс так и не получил актерского образования. Он бросил учебу в Джулиардской школе драматического искусства и переехал в Сан-Франциско. Там Уильямс стал выступать как эстрадный комик в ночных клубах. Его заметили авторы телесериала "Счастливые дни" (Happy Days), которые предложили актеру сыграть роль инопланетянина Морка. После удачного дебюта Уильямс снялся в телесериале Морк и Минди (Mork and Mindy). Настоящий успех ему принесла роль Гарпа в сатирической комедии "Мир по Гарпу" (The World According to Garp).

В 1984 году Уильямс удачно сыграл роль русского саксофониста Владимира Иванова в картине Петра Мазурского "Москва на Гудзоне" (Moscow on the Hudson). Однако его актерскую карьеру перевернула роль Эдриана Кронауэра в комедии Левинсона "Доброе утро, Вьетнам!" (Good Morning, Vietnam!). За эту роль Уильямс получил премию "Золотой глобус". Его роли преподавателя колледжа из "Общества мертвых поэтов" (Dead Poets Society) и бездомного средневекового ученого в фантастической комедии Гиллиама "Король-рыбак" (The Fisher King) попадали в номинации известных кинофестивалей. Недавно Уильямс завершил работу над фильмом "Так себе каникулы" (Old Dogs). Напарником Уильямса в этой картине стал Джон Траволта. Премьера ленты состоится 25 ноября 2009 в США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама