Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роберт Де Ниро встретится с поклонником за 8500 долларов

Роберт Де Ниро встретится с поклонником за 8500 долларов
Роберт Де Ниро. Фото ©AFP.
Известный голливудский актер Роберт Де Ниро пригласит выпить с ним кофе победителя аукциона, заплатившнго за встречу с кумиром 8500 долларов, сообщает New York Daily News. Специальное предложение от звезды было выставлено на аукционе под эгидой Центра правосудия и прав человека имени Роберта Кеннеди. Торги состоялись в Нью-Йорке. Выставить на продажу необычный лот не очень разговорчивого актера уговорила лично вдова Кеннеди Этель, организовавшая мероприятие.
С молотка за 52 тысячи долларов также ушли билеты на ежегодную вечеринку Элтона Джона, которую певец устраивает в честь премии Оскар. Еще один участник аукциона заплатил 24 тысячи долларов за экскурсию на съемочную площадку сериала "Безумцы". 42 тысячи долларов стоила недельная стажировка в журнале Vogue, в рамках которой покупатель лота встретится с главным редактором издания Анной Винтур. Известно, что она стала прототипом главной героини книги "Дьявол носит Прада". В начале декабря прошлого года Де Ниро вместе с рок-музыкантом Брюсом Спрингстином стал лауреатом премии Центра искусств имени Джона Кеннеди. Артистов наградили за выдающийся вклад в развитие культуры. В числе других лауреатов премии оказались актер и режиссер Мел Брукс, оперная певица Грейс Бамбри, а также джазовый пианист и композитор Дейв Брубек. Премию победителям вручил президент США Барак Обама.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама