Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Римском международном кинофестивале выиграл фильм "Братство"

На Римском международном кинофестивале выиграл фильм "Братство"
Кадр из фильма "Братство". Фото с сайта dfi.dk
В пятницу подвели итоги четвертого Римского международного кинофестиваля, сообщает РИА Новости. Главного приза была удостоена картина "Братство" (Brotherhood). Всего на гран-при претендовали 14 лент. Таким образом, режиссер фильма-победителя Николо Донато (Nicolo Donato) увезет "Золотого Марка Аврелия" к себе на родину - в Данию. В копилке Донато, который по совместительству выступает сценаристом своих проектов, четыре короткометражных картины.
Интересно, что Гран-при международного жюри завоевала итальянская лента "Человек, который придет" (L'uomo che verra) режиссера Джорджо Диритти (Giorgio Diritti). Эта же картина завоевала "приз зрительских симпатий". Обладателями серебряных наград стали Хелен Мирен - лучшая женская роль в фильме "Последняя станция" (The Last Station), а также итальянец Серджо Кастеллитто - лучшая мужская роль в фильме "Подними голову" (Alza la testa). Напомним, кинофестиваль стартовал 15 октября. На открытии показывали боснийский фильм "Сортировка". Работой жюри руководил чешский режиссер, сценарист, актер и продюсер Милош Форман. Также в состав судейской коллегии входил россиянин Павел Лунгин. Российские режиссеры в этом году в борьбе за главный приз кинофорума не участвовали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама