Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Релиз "Гарри Поттера и Принца-полукровки" отложили на полгода

Релиз "Гарри Поттера и Принца-полукровки" отложили на полгода
Кадр из фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка". Фото с сайта kinopoisk.ru
Выход в мировой прокат шестого фильма по роману Джоан Роулинг про мальчика-волшебника "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (Harry Potter and the Half-Blood Prince) отложен на полгода, сообщает КиноПоиск.ru. Зрители смогут попасть на премьерные показы 23 декабря текущего года. Решение было принято маркетологами студии Warner Bros. Они посчитали, что не стоит рисковать и выпускать фильм вскоре после релиза продолжения анимационной ленты "Ледниковый период". Как отмечает интернет-ресурс, тест-просмотры мультфильма показали, что лента вызывала большой интерес, как у детской, так и у взрослой аудитории. Между этими двумя премьерами была разница в две недели - "Ледниковый период 3: Эра динозавров" (Ice Age: Dawn of the Dinosaurs) выйдет 1 июля.
Выводы о таких причинах решения Warner Bros. были сделаны после заявления президента киностудии Алана Хорна о том, что "если в прошлом году на нас повлияла забастовка сценаристов, то в этом году сказывается общая экономическая обстановка". Кроме того, социологи установили, что во время кризиса люди отдают предпочтение легким фильмам с позитивным посылом. А "Гарри Поттер и Принц-полукровка" противоположность этому определению: известно, что по сюжету картины погибнет один из главных героев. Бюджет фильма составляет очень крупную для кризисного времени сумму - 200 миллионов долларов. Ленте предстоит стать одной из основных премьер рождественских каникул этого года. Таким образом, из-за переноса релиза шестой части между ней и следующим фильмом из цикла сократится время с 1,5 лет до 11 месяцев. "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I) выйдет 17 ноября 2010 года. Напомним, съемки предпоследнего фильма начались в январе этого года. Бюджет этой ленты составляет 150 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама