Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекордное число номинантов на "Оскар" собралось за ланчем

Рекордное число номинантов на "Оскар" собралось за ланчем
В Лос-Анджелесе в гостинице "Беверли Хилтон" прошел традиционный ланч номинантов на премию Американской киноакадемии, сообщает Deadline. В этом году на мероприятии был установлен своеобразный рекорд - торжественный обед посетил 151 претендент на премию. Всего было приглашено 190 человек. Во время ланча кинодеятелям вручили сертификаты, удостоверяющие статус номинанта на "Оскар".
“Теперь я понимаю, что все это действительно происходит. Я действительно номинирован на "Оскар", - сказал режиссер Том Хупер, чья картина "Король говорит!" стала лидером по числу номинаций на премию Американской киноакадемии. Среди других знаменитостей, пришедших на ланч, были Николь Кидман, Колин Ферт, Натали Портман, Хавьер Бардем, Джеймс Франко. Напомним, лауреаты "Оскара" будут объявлены 27 февраля. Картина "Король говорит!" представлена в 12 категориях., в том числе "Лучший фильм, "Лучший актер" и "Лучший режиссер". На втором месте по числу номинаций оказался фильм Итана и Джоэля Коэнов "Железная хватка", претендующий на 10 наград. В восьми категориях представлены ленты "Начало" и "Социальная сеть".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама