Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Режиссеру "17 мгновений весны" исполнилось 85 лет

Режиссеру "17 мгновений весны" исполнилось 85 лет
Татьяна Лиознова. Фото с сайта avtografveka.ru
Народная артистка СССР, режиссер и сценарист Татьяна Лиознова отмечает юбилей, сообщает РИА Новости. Деятелю кино, снявшей такие фильмы, как "Карнавал", "Три тополя на Плющихе" и "17 мгновений весны", 20 июля исполнилось 85 лет.
Лиознова родилась в Москве. После школы решила идти в Московский авиационный институт, однако спустя семестр решила перейти во ВГИК. Впервые на съемочной площадке она появилась в качестве помощника режиссера. Первый фильм, который поставила Лиознова, вышел на экраны в 1958 году. Он назывался "Память сердца". Затем была картина "Евдокия". Среди знаменитых работ Лиозновой - лирическая драма "Три тополя на Плющихе", снятая в 1973 году. Чуть позже режиссер закончила работу на 12-серийным фильмом "17 мгновений весны". В фильме сыграли Вячеслав Тихонов, Ростислав Плятт, Леонид Броневой, Евгений Евстигнеев, Олег Табаков, Лев Дуров и другие. Следующей картиной Лиозновой стал фильм "Мы, нижеподписавшиеся", вышедший на экраны в 1980 году, а затем - "Карнавал". Подарком ко дню рождения режиссера стал ремонт в квартире.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама