Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Режиссер "Шага вперед" снимет фильм о Джастине Бибере

Режиссер "Шага вперед" снимет фильм о Джастине Бибере
Джон Чу. Фото с сайта rudeboyparaphernalia.com
Студия Paramount Pictures наняла постановщика картины "Шаг вперед 3D" Джона Чу (Jon Chu) для того, чтобы он снял биографический фильм о 16-летнем канадском исполнители Джатине Бибере, сообщает Deadline. Лента будет снята в стереоскопическом формате. В фильм, еще не имеющий названия, войдут фрагменты из концертов Бибера. Работа над проектом уже началась, так как съемочная команда уже отсняла несколько кадров во время выступления певца в Нэшвилле. 31 августа в кадр войдет концерт Бибера в знаменитом Медисон-сквер-гарден в Нью-Йорке. Лента должна выйти в прокат 11 февраля 2011 года.
Напомним, что ранее за проектом был закреплен режиссер Дэвид Гугенхейм, получивший в 2007 году "Оскар" за "Неудобную правду". Однако позже постановщик отказался работать над фильмом, так как был занят продвижением своей последней картины "В ожидании Супермена". Бибер родился в 1994 году, когда его матери было всего 18 лет. Он умеет играть на фортепиано, гитаре, ударных и трубе. Бибер перепевал песни знаменитых певцов и выкладывал ролики на видео-хостинг YouTubе. Вскоре у него появились поклонники. В результате он подписал контракт с популярным R&B- исполнителем Ашером. В ноябре 2009 года вышел дебютный альбом Бибера My World. Вторая пластинка My World 2.0 поступила в продажу 23 марта этого года, возглавив чарт Billboard 200.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама