Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Режиссер "похоронил" сиквел комедии "Лак для волос"

Режиссер "похоронил" сиквел комедии "Лак для волос"
Адам Шенкман. Фото с сайта rottentomatoes.com
Создатели фильма "Лак для волос" прекратили съемки сиквела картины, сообщает Broadway.com. Режиссер фильма Адам Шенкман заявил, что "пора оставить данный проект в покое". Премьера ленты должна была состояться летом этого года. О съемках "Лака для волос 2" было объявлено в июле 2008 года. Всех деталей проекта не разглашалось, однако сообщалось, что команде сценаристов заказали сюжет и песни для картины.
Релиз первой части фильма состоялся в 2007 году. Ее сборы в прокате США составили 118 миллионов долларов, а в целом по миру - 202,5 миллиона долларов. Главные роли в фильме исполнили Джон Траволта и Мишель Пфайффер. Речь в картине идет о пухленькой девушке Трейси Тернблад, мечтающей стать танцовщицей. На собственном примере она доказала, что усердие и талант могут помочь в осуществлении мечты. Картина основана на бродвейской постановке. Премьера мюзикла прошла 15 августа, до момента его закрытия в 2009 году состоялось 2642 показа. Постановка собрала восемь наград, в том числе премию "Тони" за "лучший мюзикл". Шенкман был продюсером 82-й церемонии вручения наград "Оскар". Он срежиссировал такие картины, как "Сказки на ночь", "Оптом дешевле 2", "Спеши любить" и "Свадебный переполох". Также иногда он выступает в качестве актера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама