Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Режиссер "Форест Гампа" переснимет "Желтую подводную лодку"

Режиссер "Форест Гампа" переснимет "Желтую подводную лодку"
Роберт Земекис. Фото с сайта rottentomatoes.com
Режиссер "Форест Гампа" Роберт Земекис (Robert Zemeckis) ведет переговоры с киностудией Disney о съемках римейка анимационной картины с участием группы The Beatles "Желтая подводная лодка" (Yellow Submarine), сообщает Hollywoodreporter. Оригинальная версия фильма вышла в 1968 году и имела большой успех. Disney уже давно хотел переснять популярную ленту, но до сих пор продюсеры не могли приобрести права на композиции ливерпульской четверки. В "Желтой подводной лодке" были использованы песни Yellow submarine, Eleanor Rigby, Lucy in the Sky With Diamonds, When I'm Sixty-Four, With a Little Help From My Friends и многие другие.
Ожидается, что римейк "Желтой подводной лодки" будет снят в формате 3-D. Кроме того, Земекис использует технологию захвата движения, которую он применял в других своих фильмах. В съемках "Желтой подводной лодки" принимали участие все участники The Beatles. Они озвучивали сами себя. По сюжету картины, подводную страну Пепперлэнд захватывают злобные существа, ненавидящие музыку. Ливерпульская четверка помогает восстановить мир в сказочном государстве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама