Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Режиссер "Близости" экранизирует роман Патриции Хайсмит

Режиссер "Близости" экранизирует роман Патриции Хайсмит
Майк Николс. Фото с сайта variety.com
Американский режиссер Майк Николс (Mike Nichols), известный по фильму "Близость", экранизирует произведение "Глубокие воды" знаменитой писательницы Патриции Хайсмит (Patricia Highsmith), сообщает Variety. Книга была издана в 1957 году. По сюжету картины главному герою Виктору Ван Аллену изменяет жена и об этом знают многие его знакомые. Вскоре кто-то начинает убивать ее любовников. Актерский состав, как и дата начала съемок фильма, пока не известны.
Для Николса "Глубокие воды" станут первым фильмом, снятым после сатиры "Война Чарли Уилсона". Картина будет сниматься на киностудии Fox 2000. Сценаристом романа выбрали Джо Пенхалла (Joe Penhall). Его последней работой стало написание сценария для экранизации произведения Кормака МакКарти (Cormac McCarthy) "Дорога". В ленте сыграли актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) и Вигго Мортенсен (Viggo Mortensen). Детектив "Глубокие воды" уже однажды был экранизирован в 1981 году во Франции. Главную роль в ленте сыграла Изабель Юппер. Первый детектив Хайсмит "Незнакомцы в поезде", попавший на большой экран, снял Альфред Хичкок в 1951 году. Позже вышел еще один фильм по ее роману "Талантливый мистер Рипли", где в главной роли снялся Мэтт Дэймон. За свое творчество писательница была удостоена множества литературных наград. В их числе премия Эдгар "за лучший рассказ" за книгу "Черепаха", премия О'Генри "за лучший дебютный рассказ" за роман "Героиня" и другие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама