Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин и Медведев поздравили Александра Ширвиндта с 75-летием

Путин и Медведев поздравили Александра Ширвиндта с 75-летием
Александр Ширвиндт. Фото с сайта newsprom.ru
Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин поздравили знаменитого российского актера, народного артиста РСФСР, художественного руководителя Московского академического театра Сатиры Александра Ширвиндта с 75-летием, сообщает РИА Новости.
Согласно указу Медведева, Ширвиндт награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени за выдающийся вклад в развитие отечественного театрального искусства и многолетнюю педагогическую деятельность. И Путин, и Медведев отметили необычайный актерский и режиссерский талант Ширвиндта, а также его значение в культурной жизни страны и воспитании молодого поколения актеров. Ширвиндт родился 19 июля 1934 года в Москве. Его отец Анатолий Ширвиндт был известным скрипачом, музыкальным педагогом, а мать Раиса - редактором Московской филармонии. В 1956 году он окончил Театральное училище имени Щукина, в том же году впервые появился на экране в фильме "Она вас любит!". Известен своими ролями в кинолентах "Вокзал для двоих", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Самая обаятельная и привлекательная", "Трое в лодке, не считая собаки" и других. С 2000 года является художественным руководителем Московского академического театра Сатиры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама