Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Премьеру нового фильма про Джейсона Борна перенесли

Премьеру нового фильма про Джейсона Борна перенесли
Джейсон Борн. Фото с сайта modsoft.ru
Киностудия Universal Pictures перенесла дату премьеры нового фильма о спецагенте Джейсоне Борне, сообщает Worstpreviews . Изначально картина должна была выйти в прокат летом 2010 года. В своем блоге продюсер проекта Фрэнк Маршалл (Frank Marshall) сообщил, что студия планирует выпустить ленту через два года - летом 2011 года. Также он добавил, что привлеченный для создания сценария Джордж Нолфи (George Nolfi), должен завершить работу к июню. До этого сценарист работал над фильмами "Охранник" (Sentinel, 2006) и "Двенадцать друзей Оушена" (Ocean's Twelve, 2004), "Ультиматум Борна" (Bourne Ultimatum, 2007). Но, в отличие от последней киноленты, здесь ему придется приложить больше усилий. Дело в том, что ранее все картины основывались на романах американского писателя Роберта Ладлэма (Robert Ludlum). А на этот раз ему поступил заказ на создание оригинального сценария.
Похоже, что фильм начнут снимать в очень скором времени - в этом заинтересована киностудия. Что касается режиссера картины Пола Гринграсса (Paul Greengrass) и актера Мэтта Дэймона (Matt Damon), то они договорились, что приступят к "Джейсону Борну" после того, как закончат работу над лентой "Зеленая зона" (Green Zone). Фильм выходит на экраны 9 декабря 2009 года. Джейсон Борн - вымышленный персонаж книг Ладлэма, бывший агент государственной организации "Третстоун", обладающий абсолютной реакцией и интуицией. Первый фильм "Идентификация Борна" (Bourne Identity) вышел на экраны в 2002 году, второй "Превосходство Борна" - в 2004, а третий "Ультиматум Борна" (Bourne Ultimatum) в 2007 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама