Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Премьеру казахстанского фильма "Время не ждет" перенесли на март 2011 года

Премьеру казахстанского фильма "Время не ждет" перенесли на март 2011 года
Фото Ярослав Радловский©
На март 2011 года решено перенести премьеру казахстанского фильма "Время не ждет". Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил продюсер фильма Саид Султанов. Долгожданная премьера запланирована в дни празднования Наурыза. По словам Султанова, ранее сообщалось, что презентации картины должна была состояться 27 января 2011 года. "Из-за проведения Азиады мы передвинули сроки презентации фильма на несколько месяцев позже. На открытие мы пригласили голливудскую звезду Роберта Нэппера, который в настоящее время учит казахский язык, чтобы презентовать картину и удивить гостей на премьере ", - сообщил Султанов.
Как пояснил продюсер фильма, Новый год он планирует встретить в Алматы, дома - в кругу семьи и близких. Напомним, что Саид и Санжар Султановы являются родными братьями и вместе работают над картиной "Время не ждет". По словам Саида, На Новый год он подарит брату Санжару планшетный компьютер iPad. Напомним, что ранее говорилось о приезде канадского актера Роберта Нэппера, который известен по роли Ти-Бэга в сериале "Побег из тюрьмы". Его приезд приурочен к выходу картины казахстанского режиссера Санжара Султанова "Время не ждет". Производством ленты занималась киностудия Reversion Entertainment. Фильм снят по мотивам произведений Джека Лондона. Так, 21-летний Санжар Султанов не только выступил в качестве режиссера картины и написал сценарий, но и даже сыграл одну из ролей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама