Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Предпоследний фильм о Гарри Поттере установил рекорд

Предпоследний фильм о Гарри Поттере установил рекорд
Кадры из первой части "Гарри Поттер и Дары смерти". Фото с сайта kinonews.ru
Первый фильм из заключительной части поттерианы "Гарри Поттер и дары смерти" (Harry Potter and the Deathly Hallows) установил рекорд, сообщает РИА Новости. Лента собрала самую большую кассу за всю историю поттерианы в первую ночь проката.
Всего за один день после выхода фильма, он заработал 24 миллиона долларов в Северной Америке. Это на два миллиона долларов больше первоначальных сборов предыдущей части поттерианы "Гарри Поттер и принц-полукровка" (Harry Potter and the Half-Blood Prince). Киностудия Warner Bros надеется, что новому фильму удастся заработать больше одного миллиарда долларов. Напомним, что мировая премьера первой части "Гарри Поттера и даров смерти" состоялась 19 ноября. Второй фильм должен выйти 13 июля 2011 года. В качестве режиссера заключительной части поттерианы выступил Дэвид Йейтс, снявший предыдущие две картины. Первоначально планировалось, что "Дары смерти 1" выйдут в формате 3D, но у создателей фильма не хватило на это времени. Поклонники поттерианы смогут увидеть в стереоскопическом формате заключительную картину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама