Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пол Джиаматти сыграет Никиту Хрущева

Пол Джиаматти сыграет Никиту Хрущева
Пол Джиаматти. Фото с сайта examiner.com
Актер Пол Джиаматти (Paul Giamatti), сыгравший в фильмах "Иллюзионист" и "Шоу Трумана", снимется в роли первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева, сообщает Variety. Продюсерами проекта выступят Том Хэнкс и Гари Гоэцман. Фильм будет снят каналом HBO совместно с компанией Playtone. Картина будет посвящена визиту Хрущева в США в сентябре 1959 года по приглашению американского президента Дуайта Эйзенхауэра. Тогда основной целью поездки советского лидера было снижение напряженности между США и СССР.
В основу сюжета вошла книга K Blows Top бывшего журналиста газеты Washington Post Питера Карлсона. Примечательно, что название произведения взято из заголовков газет того времени и связано со скандалом, который устроил Хрущев, когда ему с семьей запретили посещать Диснейленд из соображений безопасности. Сценарий к проекту напишет Пол Бернбаум, являющийся автором сюжета в фильму "Пророк". В этом году на экраны кинотеатров должны выйти сразу два фильма с участием Джиаматти - "Версия Барни" Ричарда Льюиса и "Нерушимый" Джонатана Инглиша. Кроме того, актер должен сыграть в комедии Win Win, которая выйдет в 2011 году, а также в фильмах "Бубба Носферату и проклятие вампира" и "Вавилон".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама