Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Пираты Карибского моря 4" лишились Орландо Блума

"Пираты Карибского моря 4" лишились Орландо Блума
Орландо Блум. Фото с сайта cinemacomrapadura.com
Орландо Блум (Orlando Bloom) отказался от участия в четвертой части "Пиратов Карибского моря", пишет Daily Mail. Причиной отказа стала девушка актера - 26-летняя модель Миранда Керр (Miranda Kerr). Блум заявил, что намерен проводить больше времени со своей возлюбленной. Он также добавил, что его роль в трилогии изжила себя и ему пора остановиться. По словам источника, для создателей фильма отказ Блума, сыгравшего роль Уилла Тернера, не является трагедией. В четвертом фильме планируется сосредоточить внимание на новых приключениях персонажа Джонни Деппа (Johnny Depp) - капитана Джека Воробья.
Керр уже дважды отклоняла предложение руки и сердца голливудской звезды. Блум планирует сделать еще одно предложение этим летом. Актер поставил своей возлюбленной ультиматум: или она выходит за него замуж, или они расстаются. Ранее сообщалось, что Блум и Керр хотели приобрести дом в Малибу стоимостью 13 миллионов долларов. Английский актер стал знаменитым после роли эльфа Леголаса в трилогии "Властелин колец". Помимо "Пиратов Карибского моря", в последующие годы Блум снимался в таких картинах, как "Троя", "Элизабеттаун", "Царство небесное". Напомним, что в марте 2009 года Кира Найтли, сыгравшая дочь губернатора Элизабет Суонн, отказалась участвовать в съемках продолжения эпопеи. Актриса заявила, что не хочет сниматься в фильме, но с удовольствием посмотрит продолжение "Пиратов" в кинотеатре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама