Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Paramount анонсировала фильм ужасов за 11 тысяч долларов

Paramount анонсировала фильм ужасов за 11 тысяч долларов
Фото с сайта novoteka.ru
Кинокомпания Paramount 25 сентября выпустит в прокат низкобюджетный фильм ужасов "Паранормальная активность" (Paranormal Activity ), который обошелся его создателям в 11 тысяч долларов, сообщает SlashFilm. Учитывая это обстоятельство, Paramount не собирается тратить "огромные деньги" на маркетинговую кампанию для раскрутки картины. На создание дебютного фильма автора сценария и режиссера Оурена Пели (Oren Peli) вдохновил собственный опыт. По его словам, он столкнулся со странными явлениями в своей новой квартире. Нечто похожее происходит и с главными героями - молодой парой, которая после переезда в новый дом осознает, что их жилище кто-то посещает. В картине использованы фрагменты записей камер наблюдения и домашнего видео, что придает фильму дух документальности. Показ ленты на фестивалях Screamfast и Slamdance вызвал бурю восторга у зрителей и критиков.
Это уже не первый случай, когда любительские фильмы вызывают интерес у крупных кинокомпаний. Фильм ужасов "Колин", снятый британским курьером за 73 доллара, вышел в прокат в Великобритании летом этого года. Автор проекта Марк Прайс (Marc Price) признается, что он создал свой фильм за 18 месяцев с помощью любительской видеокамеры и элементарных программ для монтажа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама