Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оуэн Уилсон составит компанию Карле Бруни

Оуэн Уилсон составит компанию Карле Бруни
Оуэн Уилсон. Фото с сайта kinopoisk.ru
Американский актер Оуэн Уилсон (Owen Wilson) присоединится к супруге президента Франции Карле Бруни в новой картине режиссера Вуди Аллена, сообщает The Hollywood Reporter. Название фильма и сюжет пока держатся в секрете. 41-летний Уилсон впервые будет работать с Алленом. За плечами актера съемки в таких фильмах, как "Вокруг света за 80 дней" (2004), "Знакомство с Факерами" (2004), "Он, я и его друзья" (2006), "Марли и я" (2008), а также две части "Ночи в музее" (2006 и 2009).
О том, что в безымянном проекте режиссера будет задействована первая леди Франции, стало известно летом прошлого года. На главную женскую роль в фильме первоначально была приглашена Николь Кидман. Съемки ленты должны были начаться летом 2009 года в Лондоне, но проект был отложен на неопределенное время. Новая лента Аллена "Ты встретишь высокого мрачного незнакомца" выйдет в прокат в сентябре 2010 года. На съемочной площадке были задействованы такие актеры, как Наоми Уоттс, Энтони Хопкинс и Антонио Бандерас. А релиз последнего фильма с участием Уилсона "Маленькие Факеры" состоится в декабре этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама