Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ограбившая дом Орландо Блума предстанет перед судом

Ограбившая дом Орландо Блума предстанет перед судом
Орландо Блум. Фото с сайта thebosh.com
Девушка, ограбившая дом актера Орландо Блума, предстанет перед судом, пишетChina Daily. Такое решение принял Высший суд Лос-Анджелеса. Предварительное слушание по этому делу длилось 90 минут. Судья Даррел Мэвис (Darrell Mavis) выслушал показания детективов, расследовавших преступление. Сама девушка в одном из интервью заявила, что раскаивается в содеянном. "Я поняла, что мне нужно лучше выбирать друзей и самостоятельно принимать решения", - заявила она.
Следствие считает, что 18-летняя Алексис Нейерс (Alexis Neiers) состояла в группировке, которая грабила дома знаменитостей, в том числе Блума и актрисы Линдси Лохан. Преступники похитили ценности на общую сумму в три миллиона долларов. Дом звезды "Властелина колец" и "Пиратов Карибского моря", расположенный в районе Hollywood Hills ограбили в июле этого года, Преступники вынесли украшения на сумму 500 тысяч долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама