Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Об основателе The Beach Boys снимут фильм

Об основателе The Beach Boys снимут фильм
Деннис Уилсон. Фото с сайта wordpress.com
Один из основателей легендарной американской рок-группы The Beach Boys Деннис Уилсон станет героем биографического фильма, сообщает Undercover. Барабанщик погиб в 1984 году. Съемки картины находятся на подготовительном этапе. Режиссером проекта является Рэндалл Миллер, а сценаристом - Джоди Савин. По их задумке, повествование в ленте будет сосредоточено на последних годах жизни музыканта, которые он посвятил дайвингу и серфингу. Деннис регулярно выпивал, а погиб, когда в нетрезвом виде решил погрузиться на дно. Создатели фильма тесно сотрудничают с семьей музыканта, он обещают устроить релиз картины к 50-летию группы в 2011 году.
В фильме прозвучит ранее не издававшаяся музыка, написанная Деннисом. "Музыка - это второй персонаж фильма", - отметил режиссер Миллер. Деннис Уилсон редко пел на сцене, его голос можно услышать только в некоторых студийных записях. Также он является автором ряда композиций коллектива. В 1977 году музыкант выпустил сольный альбом Pacific Ocean Blue. Два года назад был издан незавершенный на момент смерти музыканта альбом Bambu. Напомним, рок-группа была создана в 1961 году. У ее истоков стояли братья Уилсоны: Брайан (бас-гитара), Карл (лидер-гитара), Деннис (ударные), их двоюродный брат Майк Лав (вокал), а также школьный друг последнего - Алан Джардин. Название коллектива определило увлечение Денниса серфингом, группа прославилась благодаря песням о пляжах, море и серфинге. В следующем году, в 50-летний юбилей, группа воссоединится ради одного концерта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама