Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый фильм Полански будет основан на реальной истории убийства

Известный польский режиссер Роман Полански заявил о начале съемок триллера под названием "Настоящее преступление", сообщается на сайте Empireonline.com. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в Польше в декабре 2000 года. Польского бизнесмена нашли мертвым в реке Одер. Убийцей оказался 33-летний польский писатель Кристиан Бала. Самое примечательное то, что позже, в 2007 году, в одной из сцен своей книги "Бешенство" автор в мельчайших подробностях описал преступление семилетней давности. По мнению полиции, так рассказать о деталях убийства был способен лишь тот, кто его совершил. В деле об убийстве отрывок из романа фигурировал в качестве главной улики. Полиции удалось доказать вину Кристиана, теперь он отбывает заключение сроком в 25 лет в одной из польских тюрем.
Романа Полански на съемки фильма "Настоящее преступление" вдохновила краткая статья в газете, посвященная этому случаю. По словам режиссера, говорить о дате выхода фильма на экраны пока рано. Известно, что съемками фильма будет заниматься американская кинокомпания Focus Features. Напомним, 4 декабря 2010 года последний фильм Полански "Призрак" завоевал главные награды Европейской киноакадемии. Картина победила в шести номинациях из семи, в которых была представлена. "Призрак" стал лучшим фильмом года, а сам Полански получил две премии - как лучший режиссер и сценарист.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама