Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Николас Кейдж отказался от съемок в "Зеленом Шершне"

Николас Кейдж отказался от съемок в "Зеленом Шершне"
Николас Кейдж. Фото ©AFP
Знаменитый голливудский актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) отказался от роли в фильме Мишеля Гондри (Michel Gondry) "Зеленый Шершень", сообщает Worst Previews. Агенты артиста не пришли к соглашению со студией Columbia Pictures об условиях контракта. Кейдж должен был сыграть в фильме главного злодея Мистера Икс. Съемки картины уже начались, однако режиссер пока не успел отснять ни одного кадра с актером. Теперь Гандри поспешно ищет замену Кейджу. Премьера "Зеленого Шершня" намечена на 8 июля 2010 года. Главные роли в картине исполняют звезда "SuperПерцов" Сет Роген (Seth Rogen) и голливудская актриса Камерон Диаз (Cameron Diaz).
Между тем, на этой неделе в прессе появилась информация о том, что Кейдж подписал контракт на участие в триллере "Прыжок голодного кролика". Съемками этой картины займется студия актера Тоби Магуайера Maguire Entertainment. Также в следующем году в графике Кейджа значатся еще несколько картин, в их числе "Ученик чародея", "Бешеный пес" и "Таймшер".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама