Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неизвестные ограбили дом Линдси Лохан в Голливуде

Неизвестные ограбили дом Линдси Лохан в Голливуде
Линдси Лохан. Фото с сайта telegraf.by
Неизвестные ограбили дом известной голливудской актрисы Линдси Лохан (Lindsay Lohan), сообщает Contact Music. У звезды "Дрянных девчонок" (Mean Girls) пропали сумки, обувь, украшения и, самое главное, сейф. По словам матери 23-летней звезды Дины (Dina), в доме на Hollywood Hills "сейф был вырван из стены, а двери с оторванными ручками сняты с петель". Сейчас помощники собирают оставшиеся вещи для того, чтобы Лохан и ее сестра Эли (Ali) могли переехать в безопасное место.
Отец актрисы Майкл (Michael) убежден, что кражу совершил знакомый человек, возможно, когда-то работавший в доме. Для расследования он нанял частного сыщика. "Это не первый раз, когда дом Линдси ограблен. Я работаю с полицией, но в то же самое время, у меня есть свои собственные люди, - заявил Лохан-старший. - Я счастлив, что Эли и Линдси не были дома в тот момент, однако что-то мне подсказывает, это было заранее спланировано грабителями". Сейчас полицейские Лос-Анджелеса расследует инцидент. Раннее грабители уже пытались проникнуть в дом Лохан. В мае камеры наблюдения зафиксировали нескольких неизвестных, входящих в дом актрисы, однако сработала сигнализация и злоумышленники ушли с пустыми руками. Дебют Лохан в кино состоялся в 1998 году в фильме "Ловушка для родителей". Затем последовало несколько небольших ролей, а в 2003 году Лохан вернулась на большой экран в "Чумовой пятнице" (Freaky Friday). Ее последующие картины также были отмечены положительной критикой и кассовыми сборами. В середине 2004 года выходит первый музыкальный альбом Лохан Speak.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама