Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Неделя кино на равных" стартует в Алматы 10 марта

"Неделя кино на равных" стартует в Алматы 10 марта
В Алматы с 10 по 17 марта в 14 кинотеатрах пройдет показ фильмов для людей с ограниченными возможностями под девизом "Неделя кино на равных". Об этом сообщает ИА "Новости-Казахстан". Целую неделю люди с ограниченными возможностями смогут бесплатно посмотреть фильмы в кинотеатрах Globus, "Спутник", Nomad, "Сары-Арка", Promenad, "Арман", "Цезарь", "Искра", MEGA, "Прайм Плаза", City+, Aport, Cinema Towers и Silk Way City.
Сообщается, что акцию откроет известный казахстанский кинокритик, ведущий телепрограммы "Киноклуб" Олег Борецкий с фильмом "Миллионер из трущоб". Показ состоится 10 марта в кинотеатре Globus. При входе в кинозал люди с ограниченными возможностями должны предъявить соответствующую справку. Бесплатный вход также предусмотрен и для одного сопровождающего лица. Ранее Tengrinews.kz сообщал о том, что с 1 марта начался недельный показ документального кино Казахстана. Фестиваль приурочен к 20-летию независимости республики. С 1 по 7 марта в кинотеатре "Цезарь" проходит недельный показ документальных фильмов казахстанских режиссеров. Организатор фестиваля - "Казахфильм" имени Шакена Айманова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама