Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неделя казахстанской анимации проходит в Шымкенте

Неделя казахстанской анимации проходит в Шымкенте
В Шымкенте проходит Неделя казахстанских мультипликационных фильмов, пишет "Экспресс К". Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей и 20-летию независимости Казахстана. Все желающие могут в течение пяти дней бесплатно смотреть отечественные мультфильмы. Показ организовал департамент по защите прав детей Южно-Казахстанской области совместно с кинокомпанией "Жебе".
Глава департамента Галия Джусупбекова рассказала: "Мы договорились с "Казахфильмом" о предоставлении анимационных фильмов казахстанского производства. Наши дети отлично знают зарубежные мультфильмы, но мало знакомы с отечественными. Мы решили восполнить этот пробел". "Наши мультфильмы создаются с использованием идей народной педагогики, обрядов, традиций. И дети, видя эти ленты, впитывают в себя все хорошие качества и черты. Такими мультфильмами мы помогаем вырасти нашим детям любящими Родину, природу, семью, своих близких и друзей", - отметил президент компании "Жебе" Керимбек Ниязбаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама