Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Натали Портман снимется в фильме "Гордость и предубеждение и зомби"

Натали Портман снимется в фильме "Гордость и предубеждение и зомби"
Натали Портман. Фото с сайта kinopoisk.ru
Актриса Натали Портман утверждена на роль Элизабет Беннет в экранизации измененного произведения писательницы Джейн Остин "Гордость и предубеждение", сообщает Variety. В новой версии экранизации романа появятся зомби. Фильм снимут по мотивам книги "Гордость и предубеждение и зомби" Сэта Грэма-Смита (Seth Grahame-Smith), который, в свою очередь, взял за основу своего произведения роман Остин. Книга Грэма-Смита вышла в продажу в феврале текущего года и позже студия Lionsgate выкупила права на экранизацию.
Портман не только исполнит главную роль в экранизации, но и спродюсирует фильм (у актрисы имеется собственная компания под названием handsomecharlie). Продюсировать картину Партман поможет кинокомпания Darko Films режиссера Ричарда Келли. Однако пока не известно, будет ли он сам участвовать в экранизации. Дата начала съемок ленты пока не назначена. Между тем, Портман должна исполнить одну из главных ролей в ленте "Тор", основанной на популярных американских комиксах. Известно, что ее партнерами по фильму станут актер Энтони Хопкинс и Крис Хемсворт (Chris Hemsworth).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама