Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Тарантино подали в суд за плагиат

На Тарантино подали в суд за плагиат
Квентин Тарантино. Фото с сайта wordpress.com
Культового американского режиссера Квентина Тарантино обвинили в плагиате, сообщает WorstPreviews. Сценарист Дэннез Хантер утверждает, что создатель "Криминального чтива" использовал его идеи в фильме "Убить Билла". 9 марта Хантер подал на Тарантино в суд. В исковом заявлении сценариста говорится, что в 1999 году он передал киностудии Miramax рассказ о вымышленном персонаже по имени Рен, который в детстве становится свидетелем жестокого убийства матери. По словам Хантера, продюсер Харви Вайнштейн и Тарантино позаимствовали детали его рассказа при создании образа одного из главных героев фильма "Убить Билла".
Сценарист утверждает, что персонаж по имени О-Рен Ишии, которую в фильме сыграла Люси Лью, полностью срисован с героя его рассказа. Также как и в сценарии Харнета, О-Рен из "Убить Билла" в детстве стала свидетельницей того, как ее родители были убиты по приказу самого жестокого из боссов якудза. По словам сценариста, после выхода на экраны фильма Тарантино, создатели картины отказали ему в выплате вознаграждения за использование его интеллектуальной собственности. Теперь Хантер намерен взыскать с режиссера более одного миллиона долларов. Напомним, что "Убить Билла" вышел в 2003 году. Через год состоялась премьера сиквела фильма. В октябре прошлого года Тарантино объявил о своих планах снять третью часть картины. Ожидается, что фильм выйдет на экраны не раньше, чем в 2014 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама