Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В музее мадам Тюссо представят восковую фигуру Роберта Паттинсона

В музее мадам Тюссо представят восковую фигуру Роберта Паттинсона
Роберт Паттинсон. Фото с сайта kinopoisk.ru
В знаменитом музее восковых фигур мадам Тюссо появится копия звезды "Сумерек" Роберта Паттинсона, сообщает Popcrunch.com. "Роберт Паттинсон - один из самых сексуальных знаменитостей в мире, и мы получили множество запросов от его поклонниц сделать его восковую копию, - сказала представительница музея мадам Тюссо Лиз Эдвардс. - Мы рады предоставить его фанатам возможность посмотреть на своего кумира вблизи. Поклонницы Роберта смогут не только сфотографироваться с ним, но и поцеловать его в щечку".
На создание восковой фигуры актера ушло около четырех месяцев. Экспонат оценивается примерно в 300 тысяч долларов. Первыми фигуру британского актера смогут увидеть американцы. 25 марта восковая копия Паттинсона будет представлена в нью-йоркском музее мадам Тюссо. Позже аналогичный экспонат пополнит экспозицию музефя в Лондоне. 23-летний Паттинсон стал известен после роли Седрика Диггори в фильме "Гарри Поттер и Орден Феникса". Однако наибольшую популярность актер получил благодаря фильму "Сумерки", где он сыграл вампира Эдварда Каллена. В настоящее время Паттинсон занят в съемках сиквела картины. Актер также задействован в фильме по роману Ги де Мопассана "Милый друг". Кроме того, в середине марта выходит картина "Помни меня" с Паттинсоном в главной роли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама