Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Муж Сандры Баллок записался в реабилитационную клинику

Муж Сандры Баллок записался в реабилитационную клинику
Сандра Баллок и Джесси Джеймс. Фото с сайта smh.com.au
Муж актрисы Сандры Баллок Джесси Джеймс (Jesse James) добровольно записался в реабилитационный центр в городе Туссан, штат Аризона, сообщает TMZ. Размолвку в семье актрисы связали с "проклятием "Оскара". Подмечено, что у получивших "Оскар" актрис начинаются неудачи в личной жизни. Специалисты клиники Sierra Tucson подтвердили информацию о том, что Джеймс находится под наблюдением со вторника, 30 марта. Клиника специализируется на наркотической, алкогольной и сексуальной зависимости. Однако в информации не говорится, от какой именно зависимости намерен избавиться муж Баллок.
По словам дорожной полиции, Джеймс был остановлен в прошлую пятницу в Калифорнии. Он ехал за рулем автомобиля с затемненными стеклами и без регистрационного номера. Джеймс рассказал офицеру, что он направлялся в Аризону с целью спасти его брак. Напомним, что в середине марта Баллок покинула семейный особняк после того, как в интернете появилась информация о неоднократных изменах ее мужа. Актриса также отменила запланированную поездку в Лондон на премьеру фильма "Невидимая сторона". Позже Джеймс публично принес свои извинения семье, заявив, что обвинения в его адрес по большей части беспочвенны. Он признался в том, что вел себя неосмотрительно и причинил жене и детям много страданий. Также он выразил надежду на то, что семья сможет его простить.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама