Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Морган Фриман и Брюс Уиллис снимутся в шпионском триллере

Морган Фриман и Брюс Уиллис снимутся в шпионском триллере
Морган Фриман. Фото с сайта kinopunkt.ru
Известный голливудский актер Морган Фриман (Morgan Freeman) ведет переговоры с киностудией Summit Entertainment's об участии в шпионском триллере Red, сообщает Variety.. Его партнером по съемочной площадке станет "крепкий орешек" Брюс Уиллис (Bruce Willis). Картина основана на одноименном комиксе. Финансировать проект будут продюсеры "Трансформеров" Лоренцо Ди Бонавентура (Lorenzo di Bonaventura) и Марк Вахрадян (Mark Vahradian). Сценарий фильма пишут братья Джон и Эрик Хобер (Erich and Jon Hoeber). Они уже работали над экранизацией комиксов, адаптировав для экрана "Белую мглу" с участием Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale).
Оригинальная история была написана Уорреном Эллисом и проиллюстрирована художником Калли Хамнером (Cully Hamner). Права на съемки фильма киностудия Summit acquired выкупила в прошлом году. Картина расскажет историю чернокожего экс-агента ЦРУ, который вышел на пенсию. Однако однажды он выясняет, что его хотят убить. Агенту приходиться вспоминать свои прежние боевые навыки, чтобы остановить преступников. 72-летний Фриман за свою многолетнюю карьеру снялся более чем в 80 картинах. В 1990 году он был удостоен премии "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в фильме "Шофур мисс Дэйзи". Картина "Малышка на миллион" принесла актеру награду "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана". В скором времени на экраны выйдет картина Клинта Иствуда (Clint Eastwood) про жизнь легендарного южноафриканского деятеля Нельсона Мандела, где главную роль исполнил Фриман.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама