Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мишель Родригес "загуглила" слово "Казахстан"

Мишель Родригес "загуглила" слово "Казахстан"
Сегодня, 2 июля, в Астану прилетела американская актриса Мишель Родригес, известная по ролям в фильмах "Форсаж" и "Аватар". Она принимает участие в международном кинофестивале экшн-фильмов. На пресс-конференции Родригес рассказала о том, как собиралась в Казахстан, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. "Я знала, что вы развитая страна, что у вас нефть, сырье. Вы в этом году отмечаете 20-летие независимости. Я "загуглила" это. Я не ожидала, что Астана такая красивая, столько много открытых пространств, степей, нет загрязнений. Это новый город. К сожалению, я прилетела только сегодня утром, и единственное, что я успела увидеть по пути из аэропорта в отель, - то, что город напоминает Дубай. Виден какой то смысл, объемы, пространство. Желаю городу альтернативных источников энергии, дальнейшего развития, чтобы у города было свое производство. Везде очень чисто, а люди очень опрятные и красиво выглядят", - поделилась впечатлениями Роригес.
Она пообещала и впредь расширять свой кругозор в части знаний о Казахстане. Кое-какой "багаж знаний" актриса увезет с этого кинофестиваля. "Кинофестиваль служит платформой для страны, в которой это проходит, делится своей культурой с другими странами, также кинофестиваль является антенной, которая получает сигнал от других стран. С этого фестиваля я заберу с собой несколько DVD с местными фильмами и больше узнаю о местной культуре. Хороший шанс узнать о других культурах и рассказать о своих. Я участвовала на кинофестивалях России, Германии, Франции и Нью-Йорка. В Москву мы летали "пиарить" фильм "Форсаж-4", - рассказала Мишель Родригес. Кстати, о "Форсаже". По рассказам актрисы, она получила водительские права (да и вообще впервые села за руль) во время съемок этого фильма. Исполнительница роли Летти Ортис, любительницы высокой скорости, в жизни, как выяснилось, предпочитает не лихачить. "В Америке есть такая система: если ты часто превышаешь скорость, то они отбирают водительские права. Я получила права для съемок фильма "Форсаж", это первый раз, когда я научилась ездить. Я поменяла "БМВ 3" на "Тойоту", и у меня больше нет штрафов, я езжу медленно и хорошо", - рассказала Родригес. "Насчет каскадерской деятельности - я не Том Круз и не Джеки Чан. К сожалению, страховка не позволяет выполнять различные трюки. Даже в фильме "Форсаж", когда я бегу по крыше грузовика, он всего-то движется со скоростью 30 километров в час, и ко мне были привязаны различные кабеля и шнуры. Когда меня нанимают сниматься в фильме, знают, что, скорее всего, слова и реплики будут переписываться мною. Это делалось в девяти фильмах из десяти, люди знают, если я пришла на съемки, то я выкладываюсь и добавляю что-то свое в образ сильной женщины", - добавила актриса. Образ сильной женщины, по утверждению Мишель, в жизни вне съемок не практикуется. "Жестокость и агрессия только в фильмах, во мне слишком много любви, чтобы ввязываться в жестокость", - подытожила Родригес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама