Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мегамозг" разорил студию DreamWorks

Прибыль известной американской анимационной студии DreamWorks, которая выпустила "Шрека" и "Мадагаскар", снизилась на 60 процентов в первом квартале 2011 года из-за провала анимационного мультфильма "Мегамозг". Об этом пишет Los Angeles Times. Кассовые сборы "Мегамозга" в мире составили 319 512 тысяч долларов. Но студия рассчитывала на сумму гораздо больше этой. Главной причиной неудачи мультфильма о гениальном, но неудачном злодее стали слабые продажи DVD.
Согласно финансовому отчету DreamWorks, квартальная прибыль компании составила 8,8 миллиона долларов. Годом ранее этот показатель достигал 21,7 миллиона долларов. Доход студии упал на 33 процента, до 108 миллионов долларов. Сейчас компания готовится к летнему сезону, который откроет премьерой второй части мультфильма "Кунг-фу панда-2". Напомним, "Мегамозг" занял первое место в списке вышедших в прокат киноновинок, побив рекорд в кассовых сборах США с 5 по 7 ноября. Общая сумма сборов в США и Канаде, по итогам двух уикендов, составила почти 90 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама