Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мадея в тюрьме" сохранила лидерство в прокате

"Мадея в тюрьме" сохранила лидерство в прокате
Кадр из фильма "Мадея в тюрьме" с сайта картины

Лидером североамериканского проката по итогам прошедшего уик-энда вновь стал фильм "Мадея в тюрьме" (Madea Goes to Jail), сообщает Boxoffice. Его сборы за последние три дня составили 16,5 миллиона долларов, а общая сумма теперь равняется 64,8 миллиона долларов.

Криминальная комедия вышла на большой экран 20 февраля. Лента режиссера Тайлера Перри рассказывает о непочтительной темнокожей бабушке, которую отправили в тюрьму за нарушение всех норм общественной морали. Но пожилая грубиянка и там начнет устанавливать свои порядки. Роль эмоциональной и неадекватной пенсионерки исполнил сам Перри, перу которого принадлежит сценарий этой истории. Бабушка попадет в такое невероятное количество неловких ситуаций, что зрителям предстоит смеяться весь сеанс.

Вторая строчка рейтинга досталась дебютанту - 3D-фильму "Концерт братьев Джонас" (Jonas Brothers: The 3D Concert Experience). Лента заработала 12,7 миллиона долларов. Ее срежиссировал Брюс Хендрикс, за плечами которого три режиссерские работы. Больше он известен, как продюсер. В том числе он занимался фильмами "Перлхарбор" и тремя частями "Пираты Карибского моря". О дате релиза в кинотеатрах России и Казахстана пока ничего не известно.

На третьей позиции закрепился оскаровский лауреат - лента "Миллионер из трущоб" (Slumdog Millionaire). Картина Дэнни Бойла вышла в мировой прокат 30 августа, но продолжала присутствовать в репертуаре кинотеатров США и Канады до конца февраля. После того, как 22 февраля она получила восемь "Оскаров", в том числе призы за лучшую режиссуру и лучший фильм, то интерес к картине резко подскочил. За прошедшие выходные лента заработала 12,1 миллиона долларов, всего же за 16 недель проката в ее копилке собралось 115,1 миллиона долларов. Премьера фильма в казахстанских кинотеатрах прошла 20 февраля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама