Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легенду Голливуда Грегори Пека изобразят на почтовой марке

Голливудский актер Грегори Пек, известный по фильмам "Убить пересмешника" и "Римские каникулы", будет изображен на почтовой марке, сообщает Contactmusic.com. Торжественная презентация марки состоится 11 апреля. Мероприятие пройдет в здании театра Самуэль Голдуин в Беверли-Хиллз. Почтить память легенды Голливуда придут актеры Морган Фриман, Шерон Стоун, Лаура Дерн. На церемонии также будет присутствовать дочь актера Сесилия Пек. Ожидается, что во время мероприятия будет показан документальный фильм о голливудской звезде.
На марке Пек будет изображен в образе героя фильма "Убить пересмешника" Аттикуса Финча. За эту роль в 1962 году актер был удостоен "Оскара". В продаже марка появится 28 апреля. Грегори Пек дебютировал в кино в 1944 году. За свою актерскую карьеру он сыграл более чем в 60 фильмах. В 1999 году актер был включен в список 100 величайших звезд кино по версии американского института киноискусства. Скончался Пек в 2003 году в возрасте 87 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама