Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клинт Иствуд снимет фильм об экс-главе ФБР

Клинт Иствуд снимет фильм об экс-главе ФБР
Джон Эдгар Гувер. Фото с сайта fbi.gov
Знаменитый актер и режиссер Клинт Иствуд намерен снять биографический фильм о бывшем главе американского Федерального бюро расследований (ФБР) Джоне Эдгаре Гувере (John Edgar Hoover), сообщает Variety. Проект картины находится на начальной стадии, и пока не известны даты начала съемок и актерский состав. Сценарий к фильму еще год назад написал автор ленты "Харви Милк" Дастин Лэнс Блэк (Dustin Lance Black). Продюсированием картины займутся Брайан Грейзер (Brian Grazer) и Рон Ховард (Ron Howard) через кинокомпанию Imagine Entertainment.
Первоначально биографический фильм о Гувере планировали снять на студии Universal Pictures. Однако в настоящее время за проектом еще не значится никакой студии. Вероятнее всего, ленту будут снимать на Warner Brothers, где проходили съемки около 35 картин с участием Иствуда. В настоящее время Иствуд занят съемками фильма "Грядущее", где главную роль исполняет Мэтт Дэймон. Гувер являлся первым директором ФБР, назначенным на этот пост в 1924 году. Он возглавлял ведомство на протяжении 50 лет. Несмотря на то, что Гувер был известной личностью, о его частной жизни не было известно почти ничего. Бывшие президенты США Гарри Труман и Джон Кеннеди не смогли уволить директора ФБР, так как не были уверены в том, что тот не знает секретов их личной жизни и политических тайн. Его яростным противником был Мартин Лютер Кинг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама