Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кинофестиваль "Звезды Шакена" подвел итоги конкурса

Кинофестиваль "Звезды Шакена" подвел итоги конкурса
Международный кинофестиваль "Звезды Шакена". Фото с сайта expert.ru
По итогам международного кинофестиваля "Звезды Шакена" гран-при завоевал германо-израильский фильм "Ради отца" режиссера Дрора Захави (Dror Zahavi), сообщает "Интерфакс-Казахстан". Российский режиссер Алина Акоефф получила приз за фильм из секции "Студенческое кино" - "Письма из будущего". Удостоился награды и фильм "Казнь" украинского режиссера Сергея Марченко из той же секции. В секции "Студенческая анимация" лучшим стал фильм казахстанского режиссера Адая Абедьдинова "Колокольчик". Картина киргизского режиссера Калдарова "Злоумышленник" отмечена дипломом как "высокопрофессиональный детский фильм", а дипломом "За современное прочтение классики" отмечена кинолента "Осень" турецкого режиссера Альпера Озкана (Alper Ozkan).
Международный кинофестиваль "Звезды Шакена" проходил в Алматы с 16 по 20 мая. Кинофестиваль проходит ежегодно с 2003 года в память об известном казахстанском режиссере и актере Шакене Айманове. "Звезды Шакена" - единственный в Центральной Азии международный конкурсный фестиваль молодых кинематографистов и дебютного кино. Международный кинофестиваль "Звезды Шакена"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама