Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Киану Ривза заменят в "Константине 2"

Киану Ривза заменят в "Константине 2"
Киану Ривз. Фото с сайта news.rufox.ru
Продюсер фильма "Константин: Повелитель тьмы" Лоренцо Ди Бонавентура (Lorenzo di Bonaventura) сообщил о намерении запустить в производство сиквел картины, сообщает IGN.com. Пока еще не подписаны контракты ни с режиссером первой части Фрэнсисом Лоуренсем (Francis Lawrence), ни с исполнителем главной роли Киану Ривзом ( Keanu Reeves). При этом Ди Бонавентура не исключает возможности замены актера. Ведь в оригинальном комиксе, послужившем основой для фильма, главный герой - блондин. "Как мы помним, Джеймс Бонд до Дэниэла Крейга всегда был брюнетом. От смены цвета волос ничего не изменилось, разговоры на эту тему - пустое", - отметил он.
Продюсеры планируют сделать "жесткий" фильм, который будет ограничен для просмотра детьми. Для того, чтобы киностудии профинансировали проект, хронометраж картины сократят. Также продюсер заявил, что, скорее всего, релиз "Полицейского из Беверли-Хиллз 4" не состоится. Выход фильма при участии Эдди Мерфи был анонсирован на 2012 год. На счету 42-летнего американского продюсера итальянского происхождения 23 фильма. Самые известные из них - "Константин: Повелитель тьмы", "Бросок кобры", "Трансформеры" и "Трансформеры: месть падших". Премьера последнего имела оглушительный успех, принеся создателям 60,6 миллиона долларов в первый день проката.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама