Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кейша Коул напишет сценарий для автобиографического фильма

Кейша Коул напишет сценарий для автобиографического фильма
Кейша Коул. Фото с сайта westmusic.ru
R&B-исполнительница Кейша Коул (Keyshia Cole) рассказала о своих планах написать автобиографию, сообщает Contactmusic. Она уже начала работу. Певица планирует, что ее книга, в которой она поведает свою историю славы, станет сценарием к фильму. Сообщается, что произведение в скором времени экранизируют. Подробностей о том, кому звезда доверит снимать историю своей жизни, пока нет. Также остается неясным, сыграет ли певица саму себя в юности или на эту роль проведут кастинг.
Ранее Коул снималась в реалити-шоу о своей повседневной жизни. Сейчас исполнительница готовится к турне. Вместе с ней выступят Dream, Кери Hilson и Бобби Валентино. Коул родилась 15 октября 1981 года в Оакленде, Калифорния. Путь у успеху начался в возрасте 12 лет, когда для записи ремикса ее пригласил в свою студию известный хип-хоппер MC Hammer. Дебютный альбом The Way it is вышел в 2005 году. Спустя два года на полках музыкальных магазинов появилась пластинка Just Like You. В прошлом году певица приняла участие в записи благотворительного сингла Just Stand Up, выручка от которого была направлена на борьбу с раком. В этой акции также участвовали 14 известных звезд шоу-бизнеса, в числе которых Рианна, Бейонсе, Мэрайя Кери, Мэри Джей Блайдж, Ферджи, Шерил Кроу, Майли Сайрус, Мелисса Этеридж, Керри Андервуд, Ашанти, Леона Льюис, Наташа Бедингфилд, ЛиЭнн Раймс и Сиара.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама