Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский режиссер снимет продолжение фильма о Назарбаеве

Создатели фильма "Небо моего детства", повествующего о детстве Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, рассказали о том, что планируют снять продолжение фильма, передает Тengrinews.kz.
"По секрету скажу, будет продолжение фильма", - заявил режиссер ленты Рустем Абдрашев на пресс-конференции после алматинской премьеры картины, чем вызвал улыбку на лицах членов съемочной команды и собравшихся журналистов. "Мы - творческие люди - не можем секреты держать в себе", - продолжил режиссер. Он добавил, что во второй части картины также будет задействован Нурлан Алимжанов, снявшийся в первом фильме. Он исполнит роль взрослого Нурсултана Назарбаева. Другие детали будущего проекта Абдрашов разглашать не стал. Стоит отметить, что производством "Неба моего детства" занималась киностудия "Казахфильм". В основу сценария фильма легли книги главы Казахстана "Без правых и левых", "Эпицентр мира" и "В сердце Евразии". Одну из ключевых ролей в фильме исполнила певица Бибигуль Тулегенова. Кроме того, на съемочной площадке картины собрались такие известные актеры, как Ержан Жарылкасынов, Нуржуман Ихтымбаев, Наталия Аринбасарова, Абильмансур Сериков и Алмагуль Алишева. На премьере картины в Астане присутствовал сам Нурсултан Назарбаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама