Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Картина "Король говорит" завоевала 7 наград BAFTA

Картина "Король говорит" завоевала 7 наград BAFTA
Сценарист Дэвид Сайдлер (в центре). Фото AFP©
Главная награда Британской академии кино- и телеискусства (BAFTA) досталась фильму "Король говорит" (The King's Speech), сообщается на официальном сайте академии. Картина повествует о жизни британского принца Альберта (принц взошел на престол как Георг VI), который всю жизнь боролся с заиканием во время публичных выступлений. Лента была выдвинута по 14 из 23 конкурсных категорий. В итоге "Король говорит" получил семь призов, в том числе главный. Сценарист картины - Дэвид Сайдлер, режиссер -Том Хупер.
Актер Колин Ферт получил золотую маску в номинации "Лучшая мужская роль" за роль короля Георга VI. Лучшей актрисой была признана Натали Портман за работу в картине "Черный лебедь" (Black Swan). Победителем в номинации "Лучший режиссер" стал Дэвид Финчер за фильм "Социальная сеть" (The Social Network). Лучшим неанглоязычным фильмом стал детективный триллер "Девушка с татуировкой дракона" (The Girl With The Dragon Tattoo) режиссера Нильса Ардена Оплева. Лучшим композитором стал Александр Деспла за музыку к фильму "Король говорит". Золотую маску BAFTA за лучший грим и прически и за костюмы получила лента "Алиса в Стране чудес" (Alice in Wonderland) Тима Бертона. Лучший монтаж, по мнению британских киноакадемиков, - в фильме "Социальная сеть". Награду за лучший звук получила лента "Начало" (Inception) Кристофера Нолана. Лауретами наград BAFTA за роли второго плана стали Хелена Бонэм Картер за исполнение роли королевы Елизаветы и Джеффри Раш за роль логопеда в фильме "Король говорит".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама