Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жигунов проиграл суд за дачу в Гурзуфе

Жигунов проиграл суд за дачу в Гурзуфе
Вид на Чеховскую бухту в Гурзуфе. Фото РИА Новости
Известный актер Сергей Жигунов оказался в эпицентре нешуточных разборок. Как пишет "Экспресс газета", артист проиграл суд за дачу в одном из самых живописных мест Гурзуфа - бухте Чехова. Соседи знаменитости доказали, что Жигунов незаконно присвоил землю. Дело в том, что после покупки домика, актер поставил по периметру своих владений забор, перекрыв посторонним выход на пляж. Жигунов подумал было, что сделал доброе дело, избавив жильцов от толп туристов. Однако больше всего забор не понравился соседям - семье Костяных, привыкшим спускаться по тропинке, которую перекрыл актер. Они тут же вспомнили, что земля на которой купил жилье актер, не приватизирована и ему не принадлежит.
Сам Жигунов в ответ на претензии послал соседей куда подальше. Те в долгу не остались, вчинив актеру судебный иск. Хотя юристы предупреждали "гардемарина" о том, что тяжба может затянуться на годы, а ее исход абсолютно неясен, Жигунов ввязался в судебный процесс. И проиграл. Артист отказался от комментариев, заявив, что пока он не поставил забор соседи топтали клубнику на его грядках. Жигунов утверждает, что это не соседи, а он выиграл суд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама