Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жену кролика Роджера признали самой сексуальной аниме-героиней

Жену кролика Роджера признали самой сексуальной аниме-героиней
Джессика Рэбит. Фото с сайта pion.ru

Компания Cadbury Dairy Milk провела опрос среди тысячи человек, чтобы определить самую соблазнительную героиню анимационных картин, сообщает The Telegraph. Самой сексуальной мультяшкой была признана супруга кролика Роджера Джессика, за которую проголосовали 37 процентов опрошенных, смотреть аниме онлайн.

Бэтти Буп из одноименного фильма в короткой юбке с кудрявыми черными волосами набрала 21 процент голосов, заняв второе место в списке. 10 процентов респондентов проголосовали за Карамельную зайчиху, обеспечив ей третью позицию рейтинга. В списке также значатся Золушка, Уилма Флинстон, Белоснежка и Дафна из "Скуби Ду".

Джессика Рэббит появилась на экранах в 1988 году в картине Роберта Земекиса "Кто подставил Кролика Роджера". В фильме была скомбинирована анимация и игра живых актеров. Лента является обладательницей четырех премий "Оскар".

Прообразом анимационной красавицы Джессики Рэббит стала американская киноактриса Скарлетт Йохансон, известная своей игрой в картинах "Заклинатель", "Трудности перевода" и "Девушка с жемчужной сережкой".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама