Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"История игрушек 3" стала самым кассовым мультфильмом

"История игрушек 3" стала самым кассовым мультфильмом
Кадр из мультфильма "История игрушек: Большой побег"
Анимационный фильм "История игрушек 3" установила в своем жанре мировой рекорд кассовых сборов, собрав в прокате более миллиарда долларов, сообщает РИА Новости.
По итогам завершившегося уикенда общие кассовые сборы "Истории игрушек: Большой побег", вышедшей в прокат 12 июня 2010 года, составили миллиард 12 миллионов 126 тысяч долларов. Анимационный фильм Ли Анкрича, созданный на студии Pixar Animation и выпущенный в прокат Walt Disney Pictures, занял седьмую строчку в рейтинге наиболее коммерчески успешных творений Голливуда. На вершине этого списка прочно закрепился "Аватар" Джемса Кэмерона с кассовыми сборами более 2,7 миллиарда долларов. Как отмечается на сайте BoxOfficeMojo, столь высокие сборы мультфильма обусловлены дорогими билетами в кинотеатрах. В источнике отмечается, что по посещаемости "История игрушек" пока уступает таким анимационным лентам как "Шрек 2", "В поисках Немо" и "Король Лев". Бюджет мультипликационной картины в формате 3D составил 200 миллионов долларов. Расходы на съемки "Аватара" составили 237 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама