Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Индийскую модель и актрису обнаружили мертвой

Индийскую модель и актрису обнаружили мертвой
Вивека Бабаджи. Фото с сайта bharatstudent.com
В Мумбаи обнаружено тело известной индийской супермодели и актрисы Вивеки Бабаджи (Viveka Babajee), сообщает РИА Новости. Полицию вызвали соседи Бабаджи, обеспокоенные тем, что она долго не открывала дверь. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело модели висящим на шнуре, закрепеленном на потолочном вентиляторе. Начато расследование. В полиции полагают, что произошло самоубийство.
Бабаджи участвовала на конкурсе Мисс мира. Она была одной из самых известных индийских моделей и снялась в нескольких фильмах. Пик ее популярности пришелся на 90-е годы прошлого века. Индийские СМИ в качестве возможной причины самоубийства называют ее разрыв с бойфрендом. Знакомые модели утверждают, что Бабаджи очень переживала расставание. Напомним, в середине июня текущего года в Лондоне скончалась 23-летняя модель и телеведущая Хэйли Крук (Hayley Crook). Ее тело обнаружил бойфренд в доме родителей модели. Проведенная судмедэкспертиза не установила причины смерти девушки. Полиция продолжает расследование данного происшествия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама