Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Имущество режиссера Ингмара Бергмана продали с аукциона

Имущество режиссера Ингмара Бергмана продали с аукциона
Ингмар Бергман. Фото с сайта ingmarbergman.se
Дом известного шведского режиссера, сценариста и писателя Ингмара Бергмана (Ingmar Bergman) ушел с молотка, пишет Guardian. Точная сумма за которую было куплено имущество не называется, однако ранее имущество оценили в четыре миллиона евро (5,4 миллиона долларов). Норвежский миллиардер Ханс Гуде Гудесен (Hans Gude Gudesen) стал новым владельцем всех четырех объектов недвижимости на острове Форе, которые принадлежали Бергману, включая его прибрежный дом и кинотеатр. Все купленное Гудесеном имущество будет передано культурной ассоциации, созданной по инициативе дочери Бергмана - Линн Ульман (Linn Ullmann). Ассоциация, в свою очередь, планирует устроить в домах Бергмана художественный центр, куда смогут приезжать и работать люди творческих профессий. Гудесен также учредил особый фонд, который будет обеспечивать финансирование этого центра.
Напомним, что дом шведского режиссера был выставлен на аукцион в мае этого года. Желание купить резиденцию известного режиссера высказывали члены Шведского фонда. Они хотели превратить дом в музей имени Бергмана, однако им не удалось найти средства на покупку. Дом построен в 1967 году в традиционном шведском стиле. Он состоит из четырех отдельных строений, один из которых был персональным кинотеатром Бергмана. Известно, что режиссер влюбился в него сразу же как увидел. Здесь были сняты несколько картин режиссера, в том числе лента "Сцены из супружеской жизни".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама