Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главная героиня "Миллионера из трущоб" снимется у Вуди Аллена

Главная героиня "Миллионера из трущоб" снимется у Вуди Аллена
Фрида Пинто. Фото с сайта top-newscult.ru

Фрида Пинто, исполнившая главную роль в "Миллионере из трущоб", примет участие в проекте американского кинорежиссера Вуди Аллена, сообщает Variety.

В фильме актриса сыграет с известными голливудскими актерами Наоми Уоттс, Джошем Бролином и Энтони Хопкинсом. Продюсером картины является испанская компания "Медиапро" (Mediapro). Лента Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб" получила восемь "Оскаров", главные награды "Золотого глобуса" и Гильдии киноактеров США (SAG). Картина признана лучшим фильмом по итогам 2008 года Британской академией кино и телевизионных искусств.

Пинто, исполнившая главную женскую роль в "Миллионере из трущоб" является индийской актрисой и моделью. В фильме Пинто сыграла подругу Джамаля, который пошел на шоу "Кто возьмет миллион" в надежде, что она увидит его с экрана. Вуди Аллен - американский кинорежиссер, актер-комик и продюсер. Он удостоен многочисленных международных наград за режиссерские и актерские работы и сценарии. Почти каждый фильм Аллена номинируется в нескольких категориях на премию "Оскар". Известен работами "Энни Холл", "Манхэттен", "Пули над Бродвеем".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама